Похудеть легко - диеты | Рецепты низкокалорийных блюд | Упражнения - комплексы для похудения | Худеем осознано - статьи
Диета, похудеть легко

Авторизация

Худеем - диеты, рецепты, упражнения
Поиск 

Калькулятор   идеальной   фигуры  >>
Похудеть быстро - комплекс упражнений

Интересное в сети

Счетчики

Rambler's Top100
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru

Диета - похудеть, худеем, правильное питание, диеты, похудение :: Просмотр темы - Метод похудения Влада Светоча
FAQ
FAQ
Поиск по форуму
Поиск по форуму
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Диета - похудеть, худеем, правильное питание, диеты, похудение » Диеты

Метод похудения Влада Светоча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afandeeva
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04.05.2012 21:13    Заголовок сообщения: Метод похудения Влада Светоча Ответить с цитатой

Всем приветики!хочу рассказать о том как я похудела на 27 кг за пять месяцев!это невероятное ощущение легкости и свободы, не передать словами!я весила 98 кг при росте 168 см - колобок...теперь мой вес 71 кг и я планирую скинуть еще кг 16 к лету!Всё это благодаря Владу Светочу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sedakova-natalya
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30.05.2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга снижала вес в Центре психологии самореализации. Ходила на индивидуальный курс снижения веса. Они используют новейшую психологическую методику, а диеты и не есть после шести вечера – это такой бред! От этого обмен веществ только замедляется и потом от любой еды толстеешь как бегемот.
Во время курса она сбросила 6 кг, а после него еще вес снижался какое-то время. Но ей худеть много было не нужно. Постройнела оптимально! Еще дали сертификат, что вес обратно не вернется. Я тоже хочу записаться, только на курс в группе, когда будет набор. Сестра тоже хочет попробовать. Будем худеть вместе. Почитала отзывы на их сайте – впечатляет! hands hands hands
nuta11222
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 07.06.2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

результаты впечатляют, главное удержать оптимальный вес. довольно часто сбросить легко, а вот удержать ох как трудно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Almo4ka
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диета - бред?)) нуну) очень занятно) я бы хотела посмотреть на тех, кто похудел без диет и фитнеса)

я лично пропила курс Элавии, сидела на диете и занималась фитнесом. и только так добилась результата
Leya
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насмешили и правда) я хоть и ленивая, но даже я поняла, что одной Элавии недостаточно без работы над собой
PryntsessaDi
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 15.07.2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда немного смешно, что диета не нужна. Какие бы крутые добавки вы ни применяли, если кушаете на ночь постоянно - толку ноль. Мой рецепт - Элавия, фитнес и диета. Только так.
Almo4ka
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, как у кого, но я пропила Элавию какое то время, потом села еще на диету - и результат пошел гораздо лучше!
PryntsessaDi
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно верно. Элавия - просто настраивает организм правильно, но вот вся работа на вас. диета и фитнес наше все)))
Leya
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, именно! я когда начала ходить на фитнес прямо чувствовала - если не приняла Элавию, то тяжко все( отлично помогает
Sasha
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 05.02.2014 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не пост, то реклама какого-то препарата! Да еще с аккаунтов, созданных в 1 день)) Вы перед тем как что-то писать, хотя бы разобрались о чем здесь тема. Речь о методе похудения, приведения себя в порядок в Центре Влада Светоча. Это грамотная работа с психологами, психотерапевтами по их собственным разработкам и методикам. Речь о самосознании, о том, что людям здесь помогают осознать что именно они в жизни не так делают, что делают во вред и как могут они это изменить! Тут речь не о диетах, а том что именно приводит к ожирению или наоборот, анорексии и т.п. Хожу уже третью неделю на групповые занятия. К слову, сам Влад Евгеньевич их и проводит, хотя в центре очень много спецов работают.
Alinkaaa
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 14.06.2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элавия - стопудов ерунда какая-то, которую так нагло рекламируют. А по теме, девочки, пошла таки к Светочу и довольна результатом. Метод хороший, чистая психология, без диет и прочего. Надо работать над собой и над своим мозгом. Светоч - умничка, разработал просто отличнейшую методику. Я не стала суперхудышкой, но сбросила вес хорошо. Довольна.
srochno
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 13.01.2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто худел по методу Светоча? Сейчас есть возможность купить онлайн курс со скидкой, не хочу упустить такую возможность! но хочется услышать реальные отзывы. Поделитесь мнениями, пожалуйста!
srochno
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 13.01.2017 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinkaaa, не могу написать вам в ЛС, как с вами связаться? Есть вопросы по курсу Светоча!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Диета - похудеть, худеем, правильное питание, диеты, похудение » Диеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: